Копилка грамот и благодарностей 2 «В» класса

Вот и подошёл к концу второй год обучения. Мы справились! Всех родителей, бабушек и дедушек, ребят и себя тоже поздравляю с окончанием второго класса и законными летними каникулами! Ура! Пусть грядущее лето будет ярким на впечатления, богатым на разнообразные и интересные события, пусть оно будет максимально полезным и безопасным, пусть оно принесёт вам новые знакомства, интересные открытия! Желаю всем ребятам регулярно гулять, загорать, купаться, вкусно и полезно питаться, от души набегаться и прийти в школу повзрослевшими! Очень хотелось бы, чтобы вы не забывали читать, а иногда, например, ближе к августу писать и считать. Заглядывайте иногда в группу класса, чтобы узнавать свежие новости и не пропустить объявления. Хочу поздравить наших отличников, хорошистов, победителей и участников олимпиад! Сказать огромное СПАСИБО за их упорный труд, за старание, за ответственность и стремление к лучшим результатам. Так держать!